Moon Kingdom

Объявление

Гости регестрируйтесь у нас в ролевой!
Администраторы:Lady Mercury,Хотару Томо...Модераторы:В поиске Погода осеняя,прохладно.Идёт дождь
Сюжет:Зло возращяется,но на этот раз оно нашло новую силу,равную силе серебрянного кристала.В то время сенши раслабились.Ведь зло побеждено и они теперь могут жить нормальной жизнью. В один день к Усаги приходит Хотару и рассказывает о новом пророчестве,которое Чибиуса ей дала когда отправлялась в Хрустальный Токио.Нормальная жизнь сразу же прекращается. Но такого не должно быть, Усаги не хотет отказыватся от старой жизни. Мамору предлагает Усаги выйти за него, и на кану свадьбы появляется...демон! Усаги видя какой бардак он устроил, превращяется в Звёздную Сейлор мун. Теперь её серебрянный кристал стал в два раза мощнее, и она побеждает демона. Но перевоплотившись при всех она расскрывает свою тайну...Что будет с Усаги? Состоится ли свадьба Усаги и Мамору? Кто победит?Слишком много вопросов, и слишком мало ответов!Приходи и, быть может, именно ты решишь эту задачу... Пока сюжет такой. но вы можете придумать лучше или внести свои дополнения.
Регестрируйся Гость и начинай играть!!! Для учасников просьба заполнить анкету в течении 2 дней или ваш профиль будет удалён. Для рекламы- Реклама Пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moon Kingdom » Флудильня » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

..........

2

Привет всем!

3

Здравствуйте!!!!  :flag:

4

Здрасте всем! Я тут новенькая... хотелось бы с кем- нибудь познакомиться поближе, ато так одиноко.

5

Венера привет! Рада, что ты сюда зашла!

6

Всем привет!

7

Lady Mercury
ye как табло?

8

Хотару, неплохо. Может стиль форума еще поменять? Или этот норм?

9

Lady Mercury
я потом сделаю свой!

10

Фух..наконец зашла...спасибо!!!

11

Минако Айно в ролевой будешь учавствовать?

12

ага, конечно!!!!

13

Ну воть и я.....НАРОД, ГДЕ ВЫ!???

14

Я тут!

15

Ты редко заходишь что-то..

16

да вечно ссылку теряю...а потом вспоминаю, что она на хёрте в ЛС есть)))

17

Ты запиши ее. Анкету будешь писать?

18

да уж придётся, наверно.... (палин, и кто их придумал!?) Кста, я соврала, когда сказала, что СМ - моё первое аниме...Первым было Пикачу...

19

:D А у меня Кенди-Кенди (про него на форуме winxhurt написано), а потом СМ. Еще смотрела ккакие-то анимешки мелкие, названий не помню.

20

Да, я его недавно видела...Ну, ничё так, но СМ лучше...Эт моё личное мнение)))

21

я сейчас на муббе посижу чуток...посмотрю на новые форы, помогу....а потом вернусь..

22

Ну Кенди-Кенди аниме 1976 или 79 года, а СМ 90-х. Там и графика лучше конечно. И в Кенди заставка короткая по сравнению с СМ. Но мне и то и другое нравится. Жаль, КЕнди можно теперь только в инете посмотреть.

23

мубб написал(а):

Новые форумы

Хенатйная школа в Канохи
BadAngels
Доктор Кто,Торчвуд и все-в…
Всё о заработке в интернет…
Emo-тру форум
Naruto Shippuden - Love hi…
~You Dreams~
Работа в интернете
Работа в интернете
Работа в интернете

мдя..

Отредактировано Минако Айно (2008-12-25 22:12:05)

24

Точно, ниче хорошего..

25

Ещё раз привет))

26

привет всем!!!!!!

27

Привет :flag:

28

Всем привет...


Вы здесь » Moon Kingdom » Флудильня » Флудилка